L’ÉQUIPE

Valérie Lugon
Directrice

06 26 98 44 03
v.lugon@fondationface.org

Naïma Zariouh
Directrice adjointe

06 26 25 45 80  /  04 72 10 01 09
n.soufi@fondationface.org

 

Séparateur2

Jessica Treger
Chef de projet

06 27 46 39 27  /  04 72 10 01 07 
j.treger@fondationface.org

Valérie Poncet
Chargée de mission Éducation

06 59 84 20 89  /  04 72 10 01 06
v.poncet@fondationface.org

Mathilde Guiot
Chargée de mission
Emploi & Diversité

06 41 30 98 45  /  04 72 10 01 09
m.guiot@fondationface.org

Séparateur2

Miriam Aubeizault
Coordinatrice territorial projet Civigaz

06 03 23 40 01
m.aubeizault@fondationface.org

Camille Richard
Responsable de communication
en alternance

04 37 42 01 45
c.richard@fondationface.org

Sylvie Le Guennec
Chef de projet

06 99 18 93 70
sylvie.le-guennec@grdf.fr

Séparateur2