L’ÉQUIPE

Valérie Lugon
Directrice

06 26 98 44 03
v.lugon@fondationface.org

Naïma Zariouh
Directrice adjointe

06 76 59 44 46
n.soufi@fondationface.org

 

Séparateur2

Jessica Treger
Chargée de mission Diversité

06 27 46 39 27
j.treger@fondationface.org

Valérie Poncet
Chargée de mission Éducation

06 78 75 59 00
v.poncet@fondationface.org

Mathilde Guiot
Chargée de mission
Emploi & Diversité

07 86 11 32 66
m.guiot@fondationface.org

Emma Effantin
Chargée de communication
en alternance

04 37 42 01 45
e.effantin@fondationface.org

Séparateur2

Kelly Spica
Service Civique Diversité

04 37 42 01 45
k.spica@fondationface.org

Marie-Mélodie Urban Cajal
Service Civique Administratif

04 37 42 01 45
mm.urbancajal@fondationface.org

Samia Saadani
Service Civique Emploi

04 37 42 01 45
s.saadani@fondationface.org

Séparateur2

Sylvie Stricher-Vermeulen
Chef de projet

06 99 18 93 70
sylvie.stricher-vermeulen@grdf.fr

Aurélie Tavant
Coordinatrice Communication-Evènementiel

06 82 80 03 33
a.tavant@fondationface.org